1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গুলশানের হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযানে বিপুল মদ জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

গুলশানের হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযানে বিপুল মদ জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর গুলশানে হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অনুমোদনহীন মদ-বিয়ার ও নিষিদ্ধ শিশা জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। এ সময় রেস্টুরেন্টের ম্যানেজারসহ দুজনকে আটকও করা হয়েছে। বুধবার রাত দশটার দিকে অভিযান শুরু হয়। প্রাথমিকভাবে রেস্টুরেন্টে বিদেশি ৮১০ ক্যান বিয়ার, ২০৩ বোতল বিদেশি মদ ও ২ কেজি নিষিদ্ধ শিশা উদ্ধার করা হয়। পরে ভবনের নয়তলায় গোডাউনে আরও বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার হয়। প্রতিষ্ঠানটি লাইসেন্স ছাড়াই দীর্ঘদিন ধরে মদ বিক্রি করছিলো।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT