1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গুলশানের হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযানে বিপুল মদ জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

গুলশানের হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযানে বিপুল মদ জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর গুলশানে হর্স অ্যান্ড হর্স রেস্টুরেন্টে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অনুমোদনহীন মদ-বিয়ার ও নিষিদ্ধ শিশা জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। এ সময় রেস্টুরেন্টের ম্যানেজারসহ দুজনকে আটকও করা হয়েছে। বুধবার রাত দশটার দিকে অভিযান শুরু হয়। প্রাথমিকভাবে রেস্টুরেন্টে বিদেশি ৮১০ ক্যান বিয়ার, ২০৩ বোতল বিদেশি মদ ও ২ কেজি নিষিদ্ধ শিশা উদ্ধার করা হয়। পরে ভবনের নয়তলায় গোডাউনে আরও বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার হয়। প্রতিষ্ঠানটি লাইসেন্স ছাড়াই দীর্ঘদিন ধরে মদ বিক্রি করছিলো।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT