1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কেরাণীগঞ্জর বেদে সম্প্রদায়ের পাশে হিউম্যান রিসোর্স ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কেরাণীগঞ্জর বেদে সম্প্রদায়ের পাশে হিউম্যান রিসোর্স ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি

মো,মাসুম
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৬২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসের তান্ডবলীলায় কর্মজীবন যেখানে থমকে দারিয়েছে,সেই দুর্যোগ মোকাবেলায় কেরাণীগঞ্জ হিউম্যান রিসোর্স ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত পিছিয়ে পড়া বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এসোসিয়েশন ফর ল্যান্ড রিফর্ম এন্ড ডেভেলপমেন্ট(এ.এলআরডি)’র সহযোগিতায় ২২ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জের ইকুরিয়া বেদে বস্তি এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এসময় বেদে পল্লীর ৪০টি পরিবারেরকে খাদ্য সহায়তা হিসেবে নয় কেজি চাল,দেড় কেজি ডাল, দেড় কেজি ভোজ্য তেল,আড়াই কেজি আলু,এক কেজি চিনি, এক কেজি লবন ও দুটি করে হাত ধোয়ার সাবান প্রদান করা হয়। কেরাণীগঞ্জ হিউম্যান রিসোর্স ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির সভাপতি খন্দকার ফজিলাতুননেছার নেতৃত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন,সংগঠনের নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা শামীমা সুলতানা,ইকুরিয়া বাইদা পট্টি জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মো.ফারুক,আফরোজা ইকবাল,চঞ্চলা বর্মন,বীণা রাজবংশী,আনিকা বর্মন,সুইটি হালদার প্রমুখ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT