1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মানিকগঞ্জে পানিতে ডুবে ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মানিকগঞ্জে পানিতে ডুবে ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে
Manikgonj
Manikgonj
মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার দিঘী গ্রামে পানিতে ডুবে সামিউল ইসলাম নামে ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। স্বজনরা জানায়, মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে বাড়ির সবাই সংসারের কাজ নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। নয়টার পর থেকে শিশুটিকে বাড়িতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করে স্বজনরা। পরে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বাড়ির পাশের ডোবায় শিশুটির মরদেহ দেখতে পেয়ে সেখান থেকে উদ্ধার করে এলাকাবাসী।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT