1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নরসিংদীর রায়পুরার মেঘনায় নৌকাডুবে যুবকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নরসিংদীর রায়পুরার মেঘনায় নৌকাডুবে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নরসিংদীর রায়পুরার মির্জারচরের মেঘনার শাখা নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাডুবে উজ্জ্বল মিয়া (২৬) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) রাতে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। মির্জারচর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক মো.দেলোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রায়পুরা উপজেলার চরমধুয়া ইউনিয়নের সমীবাদ গ্রাম থেকে একটি জেলে নৌকায় ৭ জন যাত্রী নিয়ে রোববার রাতে মির্জারচর ইউনিয়নে ফিরছিল। মির্জারচর এলাকার মেঘনার শাখা নদীতে পৌঁছার পর হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করেন। উদ্ধারের পর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর হাসপাতালে নেওয়ার পথে উজ্জ্বল মিয়া নামে একজনের মৃত্যু হয়। হতাহতরা সবাই মির্জারচর ইউনিয়নের বাসিন্দা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT