1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুরের কোনাবাড়িতে দুইজনের লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গাজীপুরের কোনাবাড়িতে দুইজনের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে
gazipur
gazipur
গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে সরনী খাতুন (১৮) পোশাক শ্রমিকসহ দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে । আজ সকালে কোনাবাড়ীর বাইমাইল এলাকার একটি বাড়ির কক্ষ থেকে সরনী নামের পোশাক শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। অন্যদিকে কোনাবাড়ীর আমবাগ পশ্চিম পাড়া এলাকা থেকে এরশাদ (৩৪) নামের যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত সরনী খাতুন সিরাজগঞ্জের কাজীপুর থানার হরিনাথ পুর গ্রামের নায়েব আলীর মেয়ে। সে কোনাবাড়ীর স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের পোশাক কারখানায় চাকরি করতো। অন্যদিকে, নিহত এরশাদ টাঙ্গাইলের নাগরপুর থানার চরবাররা গ্রামের সোমবাদ মিয়ার ছেলে। তিনি আমবাগ পশ্চিম পাড়া নজরুলের বাড়ি থেকে ঝুট ব্যাবসা করতেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT