1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টাঙ্গাইলে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

টাঙ্গাইলে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯১ বার পড়া হয়েছে
Tangail
Tangail
টাঙ্গাইলের মধুপুরে অবৈধভাবে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে ফারুক হোসেন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকেল চারটার সময় উপজেলার চাকন্ড তকিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মধুপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার দেলোয়ার হোসেন জানান, ওই যুবককে একই গ্রামের মুদি ব্যবসায়ী সামান আলী তার ঘরের মিটারের অবৈধ সংযোগ দেওয়ার জন্য ডেকে নিয়ে যায়। তারপর তাকে বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়ার জন্য খুঁটির উপরে তুলে দেন। সেখানে সংযোগ দেয়ার সময় বিদ্যুতের ২৩০ ভোল্টের তারের সাথে সাথে আটকা পড়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা যান ফারুক। মধুপুর পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের ডিজিএম বিপ্লব কুমার জানান, পল্লী বিদ্যুতের খুঁটিতে অবৈধভাবে চোরাই সংযোগ দেওয়া যা সম্পূর্ণ বেআইনি ঘটনা। এ ঘটনায় সঠিক বিচার হওয়া দরকার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT