1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোরে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নাটোরে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৮ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরের সিংড়ায় মিন্টু মোল্লা নামে এক যুবক ও নলডাঙ্গা থেকে মুনা খাতুন নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে সিংড়ার কলম গ্রামের বিলের পানি থেকে এবং মনা খাতুনের মরদেহটি উপজেলার খাজুরা একডালা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়। নিহত মিন্টু মোল্লা সিংড়ার কলম গ্রামের মিনহাজ মোল্লার ছেলে ও মনা খাতুন নলডাঙ্গার খাজুরা একডালা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী। সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) সেলিম রেজা ও নলডাঙ্গা থানা পুলিশ জানায়, গতরাতে বিলে মাছ ধরার জন্য বেরিয়ে যায় মিন্টু মোল্লা। অনেক সময় পেরিয়ে গেলেও মিন্টু বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। শুক্রবার সকালে নজরপুর মাঠে বিলের পানিতে মিন্টুকে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। স্থানীয়রা মিন্টুকে উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। অপরদিকে, নলডাঙ্গা ইপজেলার খাজুরা একডালা গ্রামের প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রীর মরদেহ তার নিজ ঘরের ফ্যানের সাথে ঝুলে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় বাড়ির লোকজন। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। মরদেহ দুইটি ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT