1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোরে অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নাটোরে অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরের সিংড়ায় ষাটোর্ধ্ব অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলার চলনবিলের তিসিখালী মাজারের পশ্চিম পাশের পানি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। সিংড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সেলিম রেজা জানান, তিসিখালী মাজারের পশ্চিম পাশ থেকে বস্তাবন্দী মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়া। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। তিনি বলেন, লাশটির পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। অজ্ঞাত বৃদ্ধের পরিচয় নিশ্চিতের জন্য আশপাশের থানাগুলোতে বার্তা দেয়া হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT