1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নৌ প্রতিমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

নৌ প্রতিমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪২০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) প্রতিমন্ত্রীর করোনা শনাক্ত হয়। করোনায় আক্রান্ত হলেও প্রতিমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল অবস্থায় রয়েছে। বর্তমানে চিকিৎসকের পরামর্শে তিনি তার মন্ত্রীপাড়ার সরকারি বাসভবনে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। রোববার করোনা টেস্ট করিয়ে সোমবার রেজাল্ট পান প্রতিমন্ত্রী।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT