1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর সবুজবাগে ছুরিকাঘাতে এক গৃহবধূ খুন - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাজধানীর সবুজবাগে ছুরিকাঘাতে এক গৃহবধূ খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর সবুজবাগে এক গৃহবধূ ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন। সোমবার রাতে নন্দীপাড়ার দক্ষিণগাঁ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। প্রতিবেশীরা জানায়, সম্প্রতি ওই এলাকার ছয় নাম্বার সড়কে নিজেদের ফ্ল্যাটে উঠেছিলেন জান্নাতুল ফেরদৌস দম্পত্তি। গতরাত সাড়ে নয়টার দিকে পাশের ভবনের দারোয়ান মনির পানি খাওয়ার নাম করে বাসায় ঢোকে। এসময় ফ্ল্যাটে শুধু জান্নাতুল আর তার দেড় বছরের সন্তান ছিলেন। কিছুক্ষন পর চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা ঘরে ঢুকে গলায় ছুরিকাহত অবস্থায় জান্নাতুলকে মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন। পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে একই ভবনের ছাদ থেকে মনিরকে আটক করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মনির হত্যার কথা স্বীকার করেছে। জানিয়েছে- চুরি করতে ফ্ল্যাটে ঢুকেছিল সে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT