1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কি‌শোরগ‌ঞ্জে বজ্রপা‌তে প্রাণ গে‌ল দুই কৃষকের - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কি‌শোরগ‌ঞ্জে বজ্রপা‌তে প্রাণ গে‌ল দুই কৃষকের

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
Kisorgonj
Kisorgonj
কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে পৃথক ঘটনায় বজ্রপাতে ২ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার বারঘড়িয়া ইউনিয়নের হাসনপুর ও ডিথপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, বাড়ির পাশে ধান ক্ষেতে কাজ করছিলো হাসনপুর গ্রামের ধনু মিয়ার ছেলে আমান উল্লাহসহ (২৫) কয়েকজন কৃষক। এ সময় বৃষ্টির সাথে হঠাৎ বজ্রপাত হলে গুরুতর আহত হন তিন জন। একই সময় মাঠে কাজ করার সময় বজ্রপাতে গুরুতর আহত হন পার্শ্ববর্তী ডিথপুর গ্রামের আব্দুর রহিম মুন্সির ছেলে কৃষক আরজু মিয়া (৪৩)। দুজনকে উদ্ধার করে করিমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে আমান উল্লাহ ও আরজুকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত ডাক্তার। আহতদের করিমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT