1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নববধূর আত্মহত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নববধূর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৫৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলায় শাহিনা বেগম (১৯) নামের এক নববধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। নিহত নববধূ দেলুয়াবাড়ী ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের রাজিবের স্ত্রী। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জেরে শুক্রবার বিকেলে নববধূ শাহিনা বেগম কাউকে কিছু না বলে ঘরের ভেতরে তীরের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে শ্বশুরবাড়ীর লোকজন তাকে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। উল্লেখ্য গত ৩ আগস্ট দুর্গাপুর উপজেলার পানানগর গ্রামের শাহাদ আলীর মেয়ের সাথে পারিবারিক ভাবে ওই উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের নূর ইসলামের ছেলের সাথে বিয়ে হয়। এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার (ওসি) খুরশিদা বানু কনার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে, নিহতের স্বামী রাজিব ও শশুর এখন ও পলাতক রয়েছে। বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT