1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নববধূর আত্মহত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নববধূর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলায় শাহিনা বেগম (১৯) নামের এক নববধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। নিহত নববধূ দেলুয়াবাড়ী ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের রাজিবের স্ত্রী। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জেরে শুক্রবার বিকেলে নববধূ শাহিনা বেগম কাউকে কিছু না বলে ঘরের ভেতরে তীরের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে শ্বশুরবাড়ীর লোকজন তাকে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। উল্লেখ্য গত ৩ আগস্ট দুর্গাপুর উপজেলার পানানগর গ্রামের শাহাদ আলীর মেয়ের সাথে পারিবারিক ভাবে ওই উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের নূর ইসলামের ছেলের সাথে বিয়ে হয়। এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার (ওসি) খুরশিদা বানু কনার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে, নিহতের স্বামী রাজিব ও শশুর এখন ও পলাতক রয়েছে। বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT