1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নীলফামারীতে সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নীলফামারী-জলঢাকা সড়কের কচুকাটা বাজারের অদূরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ইসলাম (২৮) জেলার জলঢাকা পৌরসভার বগুলাগাড়ি চৌধুরীপাড়া গ্রামের মৃত আশরাফ আলীর ছেলে। এসময় তার সাথে থাকা আকবর আলী (৬৫) গুরুতর আহত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানিয়েছেন নীলফামারী সদর থানার উপ-পরিদর্শক মো.শাহারুল ইসলাম। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে শাহারুল জানান,জুয়েল ইসলাম ও আকবর আলী দুপুর দেড়টার দিকে মোটরসাইকেলে জলঢাকা থেকে নীলফামারী শহরের দিকে আসছিলেন। এসময় জেলা সদরের কচুকাটা বাজারে প্রবেশের আগে মোটরসাইকেলে সামনে দিয়ে এক নারী দৌড়ে সড়ক পার হচ্ছিলেন। ওই নারীকে বাঁচাতে গিয়ে চালক জুয়েল ইসলাম মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে একটি দেয়ালে ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলেই নিহত হন জুয়েল। এসময় তার সাথে থাকা আকবর আলী গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন আকবর আলীকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT