1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নীলফামারীতে সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নীলফামারী-জলঢাকা সড়কের কচুকাটা বাজারের অদূরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ইসলাম (২৮) জেলার জলঢাকা পৌরসভার বগুলাগাড়ি চৌধুরীপাড়া গ্রামের মৃত আশরাফ আলীর ছেলে। এসময় তার সাথে থাকা আকবর আলী (৬৫) গুরুতর আহত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানিয়েছেন নীলফামারী সদর থানার উপ-পরিদর্শক মো.শাহারুল ইসলাম। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে শাহারুল জানান,জুয়েল ইসলাম ও আকবর আলী দুপুর দেড়টার দিকে মোটরসাইকেলে জলঢাকা থেকে নীলফামারী শহরের দিকে আসছিলেন। এসময় জেলা সদরের কচুকাটা বাজারে প্রবেশের আগে মোটরসাইকেলে সামনে দিয়ে এক নারী দৌড়ে সড়ক পার হচ্ছিলেন। ওই নারীকে বাঁচাতে গিয়ে চালক জুয়েল ইসলাম মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে একটি দেয়ালে ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলেই নিহত হন জুয়েল। এসময় তার সাথে থাকা আকবর আলী গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন আকবর আলীকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT