1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে জেএমবির ২ সদস্য গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে জেএমবির ২ সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন জামায়াতুল মোজাহেদীন বাংলাদেশের (জেএমবির) দুই সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন, জেলার নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের ফজর আলী মন্ডলের ছেলে কামাল উদ্দীন (৫০) ও একই এলাকার কামাল উদ্দীনের ছেলে রুবেল আহম্মেদ (২৬)। র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ কার্যালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর সিপিএসসি, মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে জেএমবির সক্রিয় সদস্য কামাল ও রুবেলকে গ্রেফতার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT