1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে জেএমবির ২ সদস্য গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে জেএমবির ২ সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থেকে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন জামায়াতুল মোজাহেদীন বাংলাদেশের (জেএমবির) দুই সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন, জেলার নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের ফজর আলী মন্ডলের ছেলে কামাল উদ্দীন (৫০) ও একই এলাকার কামাল উদ্দীনের ছেলে রুবেল আহম্মেদ (২৬)। র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ কার্যালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর সিপিএসসি, মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে নাচোল উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে জেএমবির সক্রিয় সদস্য কামাল ও রুবেলকে গ্রেফতার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT