1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মেহেরপুরের গাংনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মেহেরপুরের গাংনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মেহেরপুরের গাংনীতে পুকুরের পানিতে ডুবে হামজা নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় উপজেলার কাজিপুর গ্রামের বাদল মন্ডলের পুকুরে ডুবে তার মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা জানায়,বাড়ির পাশে একটি পুকুর পাড়ে খেলছিলো শিশু হামজা। তখন হামজা অসাবধনতাবশত পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। কিছুক্ষণ পর পরিবারের সদস্যরা তাকে না পেয়ে বিভিন্নস্থানে খোঁজাখুঁজি করে। কোথাও না পেয়ে পুকুর পাড়ে এলাকায় খুঁজতে গিয়ে হামজাকে ভাসতে দেখে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পুকুর থেকে উদ্ধার এক পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে হামজাকে মৃত ঘোষণা করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT