1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরেণ্য অভিনেতা কে এস ফিরোজ আর নেই - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

বরেণ্য অভিনেতা কে এস ফিরোজ আর নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরেণ্য অভিনেতা এবং থিয়েটারের প্রাক্তন সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত মেজর কে এস ফিরোজ আর নেই। বুধবার (০৯ সেপ্টেম্বর) ভোর ৬ টা ২০ মিনিটে সিএমএইচ হসপিটালে তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭৬ বছর। অভিনেতা কে এস ফিরোজ বেশ কয়েকদিন ধরেই নিউমোনিয়ায় ভুগছিলেন। সম্প্রতি তিনি নিউমোনিয়ার ইঞ্জেকশন নিতে আইসিডিডিআরবিতে যান। সেখান থেকে ফিরেই জ্বরে আক্রান্ত হন। জ্বর নিয়ে একটি হাসপাতালে কয়েকদিন ভর্তি ছিলেন। অবস্থা খারাপ হলে তাকে মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। সেখানে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয় তাকে। আজ সকালে পৃথিবী ছেড়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমান কে এস ফিরোজ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT