1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রংপুরে পীরগঞ্জে ৪৫০ পিস প‍্যাথেডিন ইনজেকশনসহ ২জন গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রংপুরে পীরগঞ্জে ৪৫০ পিস প‍্যাথেডিন ইনজেকশনসহ ২জন গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রংপুরের পীরগঞ্জে কর্ণফুলী কাউন্টারের সামনে থেকে ৪৫০ পিস প্যাথেডিন ইনজেকশনসহ দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সরেস চন্দ্র জানান, সোমবার রাত সাড়ে আটটার দিকে পীরগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডে কর্ণফুলী কাউন্টারের সামনে থেকে ৪৫০ পিস নেশা জাতীয় প্যাথেডিন ইনজেকশন উদ্ধার করা হয়। এ সময় পীরগঞ্জের গোবিন্দপুর এলাকার কানি পাড়ার আছির উদ্দিনের পুত্র নুর বাদশা (৩৬) এবং ইমারুল ইসলামের স্ত্রী সুফিয়া বেগম (৩৪) কে গ্রেফতার করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT