1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বকেয়া বেতনের দাবিতে খুলনায় পাটকল শ্রমিকদের বিক্ষোভ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বকেয়া বেতনের দাবিতে খুলনায় পাটকল শ্রমিকদের বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৩১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পাওনা টাকা পরিশোধের জন্য বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে খুলনার বন্ধকৃত ব্যক্তিমালীকানাধীন মহসেন জুট মিলের শ্রমিকরা। সকালে মিলগেট থেকে মিছিল সহকারে শিরোমনি শহিদ চত্ত্বরে এই সমাবেশ করে তারা। এসময় বিক্ষুদ্ধ শ্রমিকরা জানায়, ২০১৪ সালের ১৭ জুলাই একটি নোটিশের মাধ্যমে সমস্ত কর্মী ছাঁটাই করে দেয় মিল মালিক। এরও এক বছর আগে ২০১৩ সালের ২৩ জুন লে-অফ ঘোষণা করে মিল মালিক সৈয়দ মহসেন আলী। পরবর্তীতে তিনি প্রয়াত হলে তার ছেলে খুরশিদ আলম শ্রমিকদের বার বার প্রতিশ্রুতি দিলেও অদ্যবধি টাকা পরিশোধ করেনি। কিছু শ্রমিকের টাকা পরিশোধ করলেও বর্তমানে মিলের ৩৪৭ জন শ্রমিকের প্রায় ১০ কোটি টাকা পাওনা রয়েছে। টাকার অভাবে ইতোমধ্যে এই মিলের ৬৫ জন শ্রমিক অর্ধাহারে, অনাহারে ও বিনা চিকিৎসায় মারা গেছে। এসময় শ্রমিকরা হুঁশিয়ারি দেয় দ্রুত পাওনাদি পরিশোধ না করলে আগামীতে কঠোর কর্মসূচি দেয়া হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT