1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আশুলিয়ায় শ্রমিকবাহী বাস খাদে, আহত ১২ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

আশুলিয়ায় শ্রমিকবাহী বাস খাদে, আহত ১২

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাভারের আশুলিয়ায় গোয়াইল বাড়ী-জিরানী আঞ্চলিক সড়কে চাকা ফেটে একটি বাস খাদে পড়ে ১২ জন আহত হয়েছেন। জানা গেছে তারা সবাই শ্রমিক। তবে এ ঘটনায় কেউ মারা যাননি বলে নিশ্চিত করেছে ফায়ার সার্ভিস। মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে গোয়াইলবাড়ী-জিরানী আঞ্চলিক সড়কের গোয়াইলবাড়ী বাজারের সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিস জানায়, সকালে শিমুলিয়া ইউনিয়নের পাড়াগ্রাম থেকে ২০-২৫ জন শ্রমিক নিয়ে টেঙ্গুরী এলাকায় স্পিনিং ট্রেড লিমিটেড কারখানায় যাচ্ছিলো বাসটি। মূলত ওই কারখানার শ্রমিক পরিবহনের কাজে বাসটি ব্যবহৃত হতো। পরে গোয়াইলবাড়ী এলাকায় পৌঁছলে বাসটির সামনে চাকা ফেটে গেলে তা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা দ্রুত বাসের ভেতর থেকে আহত ১০-১২ জন শ্রমিককে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে প্রেরণ করে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT