1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আশুলিয়ায় শ্রমিকবাহী বাস খাদে, আহত ১২ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

আশুলিয়ায় শ্রমিকবাহী বাস খাদে, আহত ১২

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাভারের আশুলিয়ায় গোয়াইল বাড়ী-জিরানী আঞ্চলিক সড়কে চাকা ফেটে একটি বাস খাদে পড়ে ১২ জন আহত হয়েছেন। জানা গেছে তারা সবাই শ্রমিক। তবে এ ঘটনায় কেউ মারা যাননি বলে নিশ্চিত করেছে ফায়ার সার্ভিস। মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে গোয়াইলবাড়ী-জিরানী আঞ্চলিক সড়কের গোয়াইলবাড়ী বাজারের সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিস জানায়, সকালে শিমুলিয়া ইউনিয়নের পাড়াগ্রাম থেকে ২০-২৫ জন শ্রমিক নিয়ে টেঙ্গুরী এলাকায় স্পিনিং ট্রেড লিমিটেড কারখানায় যাচ্ছিলো বাসটি। মূলত ওই কারখানার শ্রমিক পরিবহনের কাজে বাসটি ব্যবহৃত হতো। পরে গোয়াইলবাড়ী এলাকায় পৌঁছলে বাসটির সামনে চাকা ফেটে গেলে তা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা দ্রুত বাসের ভেতর থেকে আহত ১০-১২ জন শ্রমিককে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে প্রেরণ করে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT