1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঢাকা ৫ আসনে মনিরুল ইসলাম মনু মনোনয়ন চূড়ান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

ঢাকা ৫ আসনে মনিরুল ইসলাম মনু মনোনয়ন চূড়ান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জাতীয় সংসদের ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়েছে। সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে সংবাদ সম্মেলনে এ নাম ঘোষণা দেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। এ সময় ঢাকা ৫ আসনে মনিরুল ইসলাম মনু মনোনয়ন চূড়ান্ত বলে ঘোষণা করা হয়। ওবায়দুল কাদের জানান, নির্বাচন কমিশন তফসিল ঘোষণা করার পর ঢাকা ১৮ আসনের প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT