1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁওয়ে নদী খনন করতে গিয়ে কষ্টি পাথর উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

ঠাকুরগাঁওয়ে নদী খনন করতে গিয়ে কষ্টি পাথর উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলার হাট ইউনিয়ন এর বড়দেশ্বরী বাজার সংলগ্ন টাংগন নদীর খনন করার সময় প্রায় ৫ কেজি ওজনের একটি কষ্টি পাথর পাওয়া যায় । এলাকা বাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধায় আনুমানিক ৭ঃ২০ মিনিটে পানি উন্নয়ন বোর্ড নদী খনন কাজ চলাকালীন সময় সাইদুল ইসলাম এর ড্রেজার মেশিনে কষ্টি পাথর পাওয়া যায়। ঘটনা স্থলে উপস্থিত থাকা শহিদুল ইসলাম বলেন আমার ছোট ভাই মোকলেছুর ও ড্রেজার মেশিন চালক কষ্টি পাথর পান, পরে আমি তাদেরকে পানি উন্নয়ন বোর্ডে জমা দেওয়ার জন্য বলি। এরপর ৫ আগস্ট শনিবার বঙ্গবন্ধু জাতীয় কৃষি পদকপ্রাপ্ত প্রাপ্ত মেহেদী আহসান উল্লাহ চৌধুরী এর প্রচেস্টায় সকাল ১০ টার সময় ড্রেজার মালিক সাইদুল ইসলাম ও নদী খনন কাজে নিয়োজিত স্থানীয় মোকলেছুর খান পানি উন্নয়ন বোর্ড ঠাকুরগাঁও এর নির্বাহী প্রকৌশলী রবিউল ইসলাম এর কাছে হস্তান্তর করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ২১ নং ঢোলার হাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সীমান্ত কুমার নির্মল , স্থানীয় সাংবাদিক বদরুল ইসলাম বিপ্লব।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT