1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁওয়ে নদী খনন করতে গিয়ে কষ্টি পাথর উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে নদী খনন করতে গিয়ে কষ্টি পাথর উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলার হাট ইউনিয়ন এর বড়দেশ্বরী বাজার সংলগ্ন টাংগন নদীর খনন করার সময় প্রায় ৫ কেজি ওজনের একটি কষ্টি পাথর পাওয়া যায় । এলাকা বাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধায় আনুমানিক ৭ঃ২০ মিনিটে পানি উন্নয়ন বোর্ড নদী খনন কাজ চলাকালীন সময় সাইদুল ইসলাম এর ড্রেজার মেশিনে কষ্টি পাথর পাওয়া যায়। ঘটনা স্থলে উপস্থিত থাকা শহিদুল ইসলাম বলেন আমার ছোট ভাই মোকলেছুর ও ড্রেজার মেশিন চালক কষ্টি পাথর পান, পরে আমি তাদেরকে পানি উন্নয়ন বোর্ডে জমা দেওয়ার জন্য বলি। এরপর ৫ আগস্ট শনিবার বঙ্গবন্ধু জাতীয় কৃষি পদকপ্রাপ্ত প্রাপ্ত মেহেদী আহসান উল্লাহ চৌধুরী এর প্রচেস্টায় সকাল ১০ টার সময় ড্রেজার মালিক সাইদুল ইসলাম ও নদী খনন কাজে নিয়োজিত স্থানীয় মোকলেছুর খান পানি উন্নয়ন বোর্ড ঠাকুরগাঁও এর নির্বাহী প্রকৌশলী রবিউল ইসলাম এর কাছে হস্তান্তর করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ২১ নং ঢোলার হাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সীমান্ত কুমার নির্মল , স্থানীয় সাংবাদিক বদরুল ইসলাম বিপ্লব।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT