1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি ইংল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি ইংল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫১৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
তিন ম্যাচের সিরিজের প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি হবে ইংল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়া। সাউদাম্পটনে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত ১১টায়। রোজবোল স্টেডিয়ামে ব্যাটিং সহায়ক উইকেটের প্রত্যাশা করছে দুই দলই। এই ম্যাচে ইংল্যান্ড অধিনায়ক ফেভারিটের তকমা দিয়েছে অস্ট্রেলিয়াকে। ইংল্যান্ডের হয়ে এই ম্যাচে জনি বেয়ারস্টোর সাথে মেকশিফট ওপেনার হিসেবে ইনিংস শুরু করবেন জশ বাটলার। কারণ ইনজুরিতে দলে নেই নিয়মিত ওপেনার জেসন রয়। একাদশে তিন নম্বর জায়গার দাবিদার দুজন, টম ব্যানটন ও দাউয়িদ মালান। অস্ট্রেলিয়া একাদশে লম্বা বিরতির পর ফিরছেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। টপ অর্ডারে থাকেছে তিন ত্রয়ি অ্যার ফিঞ্চ, ডেভিড ওয়ার্নার ও স্টিভেন স্মিথ। বোলিংয়ে অজিদের নেতৃত্বে স্টার্ক, কামিন্সের মত পেসারদের পাশাপাশি থাকছেন দুই স্পিনার অ্যাডাম জাম্পা ও অ্যাস্টন অ্যাগার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT