1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি ইংল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি ইংল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬১১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
তিন ম্যাচের সিরিজের প্রথম টি টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি হবে ইংল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়া। সাউদাম্পটনে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত ১১টায়। রোজবোল স্টেডিয়ামে ব্যাটিং সহায়ক উইকেটের প্রত্যাশা করছে দুই দলই। এই ম্যাচে ইংল্যান্ড অধিনায়ক ফেভারিটের তকমা দিয়েছে অস্ট্রেলিয়াকে। ইংল্যান্ডের হয়ে এই ম্যাচে জনি বেয়ারস্টোর সাথে মেকশিফট ওপেনার হিসেবে ইনিংস শুরু করবেন জশ বাটলার। কারণ ইনজুরিতে দলে নেই নিয়মিত ওপেনার জেসন রয়। একাদশে তিন নম্বর জায়গার দাবিদার দুজন, টম ব্যানটন ও দাউয়িদ মালান। অস্ট্রেলিয়া একাদশে লম্বা বিরতির পর ফিরছেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। টপ অর্ডারে থাকেছে তিন ত্রয়ি অ্যার ফিঞ্চ, ডেভিড ওয়ার্নার ও স্টিভেন স্মিথ। বোলিংয়ে অজিদের নেতৃত্বে স্টার্ক, কামিন্সের মত পেসারদের পাশাপাশি থাকছেন দুই স্পিনার অ্যাডাম জাম্পা ও অ্যাস্টন অ্যাগার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT