1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ঘাটে যানবাহনের চাপ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ঘাটে যানবাহনের চাপ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ঘাটে যানবাহনের চাপ বেড়েছে। ঘাট এলাকায় পারাপারের অপেক্ষায় রয়েছে শত শত ট্রাক। ছোট যানবাহন ও প্রাইভেট কারকে অগ্রাধিকার দিয়ে পারাপার করায় জমে যাচ্ছে শত শত ট্রাক। এ অবস্থায় কাঁচামাল পচে যাওয়ার আশঙ্কায় রয়েছেন ব্যবসায়ীরা। সবকটি চ্যানেলে নাব্য সংকট দেখা দেয়ায় বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে পুরোপুরি ফেরি চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এ অবস্থায় বিকল্প রুট হওয়ায় বিপর্যয়ের মুখে পড়েছে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটও।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT