1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান দেশে ফিরেছেন - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান দেশে ফিরেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
প্রায় ৬ মাস পর বাংলাদেশ ক্রিকেটের অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান দেশে ফিরেছেন। বুধবার (০২ সেপ্টেম্বর) রাত ২টায় কাতার এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি দেশে ফিরেছেন। ফ্লাইট কিছুটা বিলম্ব হওয়ায় ৫০ মিনিট দেরিতে ২টা ৫০ মিনিটে দেশে নামেন তিনি। এ সময় তাকে দুটি গাড়ি নিতে আসে। অনেকটা গোপনীয়তা রক্ষা করে শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বনানীর বাসায় গেছেন সাকিব। দীর্ঘদিন ধরেই যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছিলেন সাবেক বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। প্রায় ৬ মাস পর এবার দেশে ফিরছেন সাকিব। জুয়াড়ির প্রস্তাব গোপন করায় গেল বছরের ২৯ অক্টোবর সবধরনের ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধ হন তিনি। নিষেধাজ্ঞা কাটবে মাস দুয়েক পর। তার আগে ম্যাচ ফিটনেস ফিরে পেতে আবারো অনুশীলন শুরু করবেন তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT