1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তারেক নামে ফল বিক্রেতা ছুরিকাঘাতে নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তারেক নামে ফল বিক্রেতা ছুরিকাঘাতে নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে
B.baria
B.baria
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফল বিক্রেতার ছুরিকাঘাতে তারেক (১৫) নামে আরেক ফল বিক্রেতা নিহত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার খাঁটিহাতা বিশ্বরোড মোড়ে এই ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিশ্বরোড মোড়ে ফল বিক্রি করেন তারেক। তার দোকানের পাশে আরও কয়েকটি দোকান রয়েছে। বিকেলে একজন ক্রেতা ফল কিনতে গেলে তারেক ও তার পাশের দোকানের ফল বিক্রেতা মনির ক্রেতাকে ডাকাডাকি করেন। এই নিয়ে তারেক ও মনিরের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। অন্য দোকানদাররা বিষয়টি মিমাংসা করে দেন। এরপর সন্ধ্যায় তারেকের বাবা সোবহান মিয়া দোকানে গেলে বিষয়টি নিয়ে আরেক দফা বাকবিতণ্ডা হয়। এর জের ধরে মনির তার লোকজন নিয়ে তারেককে ছুরিকাঘাত করে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তারেককে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর সেখানে মারা যায় সে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT