1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জয়পুরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে যুবকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

জয়পুরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার বিয়ালা গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শহিদুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ ব্যাপারে কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মালিক জানান, শহিদুল ইসলাম নিজের পুকুরে সোমবার একটি বৈদ্যুতিক সেচ পাম্প চালু করেন। মঙ্গলবার সকালে শহিদুল ওই পুকুরে যাচ্ছিলেন। পথে এক পর্যায়ে কাদাযুক্ত জায়গায় পা পিছলে পড়ে একটি লাঠির সঙ্গে ধাক্কা লাগে তার। আর সেই লাঠিতে বৈদ্যুতিক তার আর্থিন হয়ে থাকায় তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে স্থানীয়রা তাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT