1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজার উখিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে ৬০হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ১ - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজার উখিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে ৬০হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন হলদিয়া পালং এলাকা থেকে ৬০ হাজার পিস ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‍্যাব। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন হলদিয়া পালং ৬ নং ওয়ার্ডস্থ পালং গ্রামের বাগঘুনা মার্কেট থেকে আনুমানিক ১০০ গজ পূর্ব পার্শ্বে পাকা রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয়ের উদ্দেশে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-১৫, কক্সবাজার এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল সোমবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে উক্ত স্থানে পৌঁছালে র‍্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আব্দুল গফুর (১৯) নামে একজনকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে ধৃত আসামির সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে সর্বমােট ৬০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এসময় একজন অজ্ঞাত আসামি কৌশলে পালিয়ে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT