1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
১২ ঘণ্টা পর কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়ায় ফেরি চলাচল শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

১২ ঘণ্টা পর কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়ায় ফেরি চলাচল শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪০০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
১২ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে সীমিত আকারে চলছে ফেরি। শিমুলিয়া ঘাট কর্তৃপক্ষ জানান, পদ্মা নদীতে নাব্য সংকটে লৌহজং টার্নিংয়ে পানির গভীরতা মাত্র ৬ ফুট। এজন্য ফেরি চলাচল ব্যাহত হচ্ছে। দুর্ঘটনা এড়াতে অনির্দিষ্টকালের জন্য রাতে ফেরি চলাচল বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয় কর্তৃপক্ষ। সকাল ৬টা থেকে আবারও চালু হয় ফেরি পারাপার। পদ্মা পাড়ি দেয়ার অপেক্ষায় এখনো উভয়পাড়ে রয়েছে সহস্রাধিক যানবাহন। এদিকে, কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌরুটে রাতে ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ঘাটে ভিড় বেড়েছে। তিন কিলোমিটার এলাকাজুড়ে রয়েছে যানবাহনের দীর্ঘ সারি। ঘণ্টার পর ঘণ্টা আটকা থেকে দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT