1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৯ কেজি স্বর্ণের বারসহ এক নারী আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৯ কেজি স্বর্ণের বারসহ এক নারী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল সীমান্ত পথে ভারতে পাচারের সময় ৯ কেজি ২শ গ্রাম ওজনের ৫৭ পিচ স্বর্ণবারসহ বানেছা বেগম নামে এক নারী পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। শুক্রবার( ২৮ আগস্ট) রাত ৯ টার দিকে ৪৯ ব্যাটালিয়ানের বিজিবি সদস্যরা এ স্বর্ণের চালানসহ নারীকে আটক করে। বিজিবি জানায়, তাদের কাছে গোপন সংবাদ আসে সীমান্ত পথে মাদকের একটি চালান ভারতে পাচার হবে। পরে বিজিবি সীমান্তে নজরদারী বাড়ায়। এক পর্যায়ে পাচার কালে ধাওয়া করে বানাছেকে ধরা হয়। পরে তার কাছ থেকে একটি ব্যাগে রাখা ৯ কেজি ২শ গ্রাম ওজনের ৫৭ পিস স্বর্ণবার উদ্ধার হয়। স্বর্ণের বাজার মূল্য প্রায় ৬ কোটি ৪৪ লাখ টাকা

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT