1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নালিতাবাড়ীতে অগ্নীাকান্ডে ১ ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বস্মীভূত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নালিতাবাড়ীতে অগ্নীাকান্ডে ১ ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বস্মীভূত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে অগ্নীকান্ডে এক ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বস্মীভূত। ঘটনাটি ঘটে, ২৭ আগষ্ট বৃহস্পতিবার রাতে পৌর শহরের তারাগঞ্জ চকবাজার এলাকায়। প্রত্যোক্ষদর্শীরা জানান, রাত সাড়ে ৮ টার দিকে চকবাজারস্থ মিঠুন স্টোরে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। এসময় মূহুর্তেই দোকানে আগুন ছড়িয়ে পরলে দোকানের মালামাল পুড়ে বস্মীভূত হয়।এতে প্রায় সাড়ে ৩ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। এসময় স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। দোকান মালিক হৃদয় আহমেদ মিঠুন বলেন, আমি দোকানেই ছিলাম, হঠাৎ বিদ্যুতের সর্ট-সার্কিটে দোকানে আগুন লেগে যায়। নালিতাবাড়ীর ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ মীর মোহাম্মদ ফারুক বলেন, দ্রুততম সময়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে অন্যান্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন ছড়িয়ে পড়তো ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT