1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কয়রায় রিংবাঁধ মেরামতের কাজের জন্য জলবায়ু পরিষদের বস্তা প্রদান - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কয়রায় রিংবাঁধ মেরামতের কাজের জন্য জলবায়ু পরিষদের বস্তা প্রদান

মোঃ শাহিদুল ইসলাম
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কয়রা উপজেলা জলবায়ু পরিষদের পক্ষ থেকে বেড়িবাঁধ মেরামত কাজের জন্য ১ হাজার বস্তা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় কয়রা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাসের নিকট এ সকল বস্তা হস্তান্তর করা হয়। বস্তা হস্তান্তরকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাগর হোসেন সৈকত, উপজেলা জলবায়ু পরিষদের সভাপতি এ্যাডঃ কেরামত আলী,সাধারন সম্পাদক অধ্যক্ষ। অদ্রিশ আদিত্য মন্ডল,রিয়াছাদ আলী,প্রভাষক বিদেশ রঞ্জন মৃধা,প্রধান শিক্ষক এস এম নুরুল আমিন নাহিন, ইউপি সদস্য সুলতানা মিলি,সিএসআরএলের ফিল্ড অফিসার নিরাপদ মুন্ডা,আনারুল ইসলাম কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT