1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে জমি নিয়ে সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে জমি নিয়ে সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ নিহত ২

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে এক ইউপি সদস্যসহ উভয় পক্ষের দুইজন নিহত ও দশজন আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে ২৬ আগস্ট বুধবার সকালে উপজেলার রাজনগর গ্রামে। নিহতরা হলেন, ঝিনাইগাতী উপজেলার গৌরীপুর ইউনিয়নের বনগাঁও গ্রামের ইউপি সদস্য জয়নাল আবদীন (৬০) ও নালিতাবাড়ী উপজেলার রাজনগর গ্রামের রিয়াজুল হক (৫০)। এ সংঘর্ষে উভয় পক্ষের আরো দশজন আহত হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানায়, রাজনগর গ্রামের আব্দুস সালাম ও রিয়াজুল হকের মধ্যে জমিজমা নিয়ে বেশকিছুদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। রিয়াজুল হক চলতি মৌসুমে তর্কিত জমিতে রোপা আমন ধান রোপণ করে। আব্দুস সালামের লোকজন ওই জমি দখল করতে গেলে দু’গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় পক্ষের বারোজন গুরুতরভাবে আহত হয়। আহতদের শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আব্দুস সালামের পক্ষের ইউপি সদস্য জয়নাল আবদীন ও রিয়াজুল হকের মৃত্যু হয়। ইউপি সদস্য জয়নাল আবদীনের মৃত্যুর সংবাদ শুনে তার মা জয়নবী বেগম (৮০) মারা যায়। সংবাদ পেয়ে শেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) বিল্লাল হোসেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নালিতাবাড়ী (সার্কেল) জাহাঙ্গীর আলম, নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বশির আহমেদ বাদল, ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিকসহ জেলার অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতদের লাশ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে। উভয় পক্ষ থেকেই মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান, নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বশির আহমেদ বাদল।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT