1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতাল-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে র‍্যাবের অভিযান - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতাল-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে র‍্যাবের অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে র‍্যাব ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের টাস্কফোর্স। ডাক্তার সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে মেয়াদোত্তীর্ণ রিএজেন্ট ও স্টেট কিট উদ্ধার হওয়ায় ৩০ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া পদ্মা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২০ লাখ টাকা, মেডিনোভা মেডিকেলের মালিবাগ শাখাকে ৬ লাখ টাকা এবং আমেরিকা বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। নানা অনিয়মের অভিযোগে মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে মৌচাক এবং মালিবাগ এলাকায় শুরু হয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গঠিত টাস্ক ফোর্সের অভিযান। প্রায় সাড়ে ৮ ঘণ্টায় দুটি হাসপাতাল এবং দুটি ডায়গনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালায় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়, স্বাস্থ্য অধিদফতর ও র‌্যাবের সমন্বিত দল। অভিযানের নেতৃত্বে থাকা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব উম্মে সালমা তানজিয়া জানান, দীর্ঘদিন ধরে নিয়ম না মেনে চলে আসা হাসপাতালগুলোকে নিয়মে আনা কিছুটা কষ্টসাধ্য। তবে অবস্থা আগের থেকে কিছুটা উন্নতি হয়েছে। র‌্যাবের নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম জানান, সবাই মিলে ঐক্যবদ্ধভাবে চেষ্টার মাধ্যমে পরিবর্তন আনতে হবে স্বাস্থ্য ব্যবস্থায়। অনিয়মের বিরুদ্ধে এ অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT