1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতাল-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে র‍্যাবের অভিযান - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতাল-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে র‍্যাবের অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর মালিবাগে বিভিন্ন হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে র‍্যাব ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের টাস্কফোর্স। ডাক্তার সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে মেয়াদোত্তীর্ণ রিএজেন্ট ও স্টেট কিট উদ্ধার হওয়ায় ৩০ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া পদ্মা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২০ লাখ টাকা, মেডিনোভা মেডিকেলের মালিবাগ শাখাকে ৬ লাখ টাকা এবং আমেরিকা বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। নানা অনিয়মের অভিযোগে মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে মৌচাক এবং মালিবাগ এলাকায় শুরু হয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গঠিত টাস্ক ফোর্সের অভিযান। প্রায় সাড়ে ৮ ঘণ্টায় দুটি হাসপাতাল এবং দুটি ডায়গনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালায় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়, স্বাস্থ্য অধিদফতর ও র‌্যাবের সমন্বিত দল। অভিযানের নেতৃত্বে থাকা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব উম্মে সালমা তানজিয়া জানান, দীর্ঘদিন ধরে নিয়ম না মেনে চলে আসা হাসপাতালগুলোকে নিয়মে আনা কিছুটা কষ্টসাধ্য। তবে অবস্থা আগের থেকে কিছুটা উন্নতি হয়েছে। র‌্যাবের নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম জানান, সবাই মিলে ঐক্যবদ্ধভাবে চেষ্টার মাধ্যমে পরিবর্তন আনতে হবে স্বাস্থ্য ব্যবস্থায়। অনিয়মের বিরুদ্ধে এ অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT