1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালে অভ্যন্তরীণ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালে অভ্যন্তরীণ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালের অভ্যন্তরীণ ১২টি রুটের ৩৫টি লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ-বিআইডব্লিউটিএ। পরবর্তী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকবে। বিআইডব্লিউটিয়ের বরিশাল বন্দর কর্তৃপক্ষ জানায়, বর্তমানে আবহাওয়া খারাপ থাকায় ২ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখানো হচ্ছে। তবে নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় এবং বৈরী আবহাওয়া বিরাজ থাকায় যে কোনো দুর্ঘটনা এড়াতে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। তবে বরিশাল- ঢাকা রুটের লঞ্চ চলাচল অব্যাহত থাকবে। এদিকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকায় দুর্ভোগে পড়েছেন এসব রুটের যাত্রীরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT