1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালে অভ্যন্তরীণ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালে অভ্যন্তরীণ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৫৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বৈরী আবহাওয়ায় বরিশালের অভ্যন্তরীণ ১২টি রুটের ৩৫টি লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ-বিআইডব্লিউটিএ। পরবর্তী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকবে। বিআইডব্লিউটিয়ের বরিশাল বন্দর কর্তৃপক্ষ জানায়, বর্তমানে আবহাওয়া খারাপ থাকায় ২ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখানো হচ্ছে। তবে নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় এবং বৈরী আবহাওয়া বিরাজ থাকায় যে কোনো দুর্ঘটনা এড়াতে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। তবে বরিশাল- ঢাকা রুটের লঞ্চ চলাচল অব্যাহত থাকবে। এদিকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকায় দুর্ভোগে পড়েছেন এসব রুটের যাত্রীরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT