1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লায় করোনা শনাক্ত সাড়ে ৬ হাজার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কুমিল্লায় করোনা শনাক্ত সাড়ে ৬ হাজার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
Comilla
Comilla
কুমিল্লা জেলায় এ পর্যন্ত গত ১৩৩ দিনে মোট ৩০ হাজার ১৭৪ জনের করোনার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এরমধ্যে ২৯ হাজার ৫১৬ জনের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়া যায়। এতে করোনার আক্রান্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ৬ হাজার ৫৪০ জনের। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় কোভিড-১৯ আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে ৪৮ জন। এর মধ্যে সিটি করপোরেশন ১৫ জন, বরুড়া ৭ জন, চৌদ্দগ্রাম ৫ জন, হোমনা ৫ জন, চান্দিনা ৪ জন, লাকসাম ৪ জন, দেবিদ্বার ২ জন, নাঙ্গলকোট একজন, মনোহরগঞ্জ একজন, দাউদকান্দি একজন, মেঘনা একজন, বুড়িচং একজন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায় একজন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT