1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
হিলিতে মাদক ব্যবসায়ী আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

হিলিতে মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযানে ৭২ পিস নেশা জাতীয় প্যাথেডিন অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ীকে আটকের আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। শনিবার (২২ আগস্ট) দুপুরে হিলি সীমান্তের মংলা বাজারে রাস্তা থেকে তাকে হাকিমপুর (হিলি) থানা পুলিশ। হাকিমপুর (হিলি) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি ভারত থেকে মাদকদ্রব্য নিয়ে একজন মংলা সীমান্ত দিয়ে দেশের মধ্যে প্রবেশ করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই রাজু হোসেনসহ সঙ্গীয়ফোর্স নিয়ে মংলা বাজার রাস্তায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান চালিয়ে ৭২ পিস অ্যাম্পুলসহ মামুনকে (৩২) হাতেনাতে আটক করা হয় বলে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT