1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সঙ্গীতশিল্পী এসআই টুটুল করোনায় আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

সঙ্গীতশিল্পী এসআই টুটুল করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন দেশের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী এসআই টুটুল। বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন। শুক্রবার তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে পেজে বিষয়টি শিল্পী নিজেই নিশ্চিত করেছেন। শুক্রবার তিনি লিখেন- বন্ধুরা, তোমাদের সবার উপর মহান প্রতিপালক এর কাছ থেকে শান্তি ও রহমত নেমে আসুক। তিন দিন আগে আমি করোনা টেস্ট করিয়েছি এবং টেস্ট এর রেজাল্ট পজিটিভ এসেছে। এখন বাসার একটা রুমে আইসোলেশন এ আছি। আল্লাহ পাকের এই পরিক্ষায় জানিনা পাশ করবো কিনা? তোমাদের সবার কাছেই আমি অনেক অনেক ঋণী। সবাই আমার জন্য একটু দোয়া করো। আমার জানা অজানা ভুল ত্রুটিগুলো ক্ষমা কোরে দিও। আমি আমার প্রতিটি নামাজ এ সবার জন্যে ই দোয়া করি। সবাই সাবধানে থেকো, ভালো থেকো, সুস্থ থেকো। হে করুনাময় আমাদের কে তুমি ক্ষমা কোরে দাও, সবাই কে তুমি হেফাজত করো। আমিন…..

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT