1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

শেরপুরে চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪২৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ২০ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে ঝিনাইগাতী উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে এ ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা যাত্রীবেশে উপজেলা সদর বাজার থেকে সুরুজ আলী (২২) নামে ইজিবাইক চালকের গাড়িতে উঠে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে আসে। এখানে এসে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা চালক সুরুজ আলীকে অজ্ঞান করে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে ফেলে রেখে ইজিবাইকটি ছিনতাই করে চম্পট দেয়। সুরুজ আলী উপজেলার বন্দভাটপাড়া গ্রামের ফজল হকের ছেলে। পরে উপজেলা পরিষদ ভবন থেকে উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লাইলী বেগম রাস্তায় বের হলে অজ্ঞান অবস্থায় ওই চালককে পড়ে থাকতে দেখে। লাইলী বেগমের দেয়া তথ্যমতে সুরুজ আলীর গ্রামের বাড়ি থেকে তার আতœীয় স্বজনরা এসে অজ্ঞান অবস্থায় সুরুজ আলীকে উপজেলা সদর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। জানা গেছে, সুরুজ আলীর পরিবারের লোকজন ওই ইজিবাইকটি ঋণ-ধার করে প্রায় দুই লাখ টাকায় ইজিবাইকটি ক্রয় করে। ইজিবাইকটি ছিনতাই হওয়ায় দিশেহারা হয়ে পড়েছে সুরুজ আলীর পরিবারের সদস্যরা। ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT