1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর ২ শিশু উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর ২ শিশু উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
হিলিতে নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর দুই শিশুকে উদ্ধার করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) ভোরে পার্শ্ববর্তী থানা নবাবগঞ্জের চড়ারহাট এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়। হাকিমপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার হিলির নওপাড়া গ্রামে বেলা ১১ টার সময় তারা দোকানের যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। সন্ধ্যা পর্যন্ত তারা বাড়ি ফিরে না আসলে তাদের বাবা-মা এলাকা সহ আত্মীয় স্বজনদের বাড়ি খোঁজাখুঁজি করে। তাদের সন্ধান না পাওয়ার পর রাতে থানায় এসে আমাদের অভিযোগ করে। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে এবং নিখোঁজ মেয়েদের কাছে থাকা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পার্শ্ববর্তী নবাবগঞ্জ থানার সহযোগিতায় নবাবগঞ্জ উপজেলার চড়ারহাটে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযান চালিয়ে রাত ৩ টায় তাদের উদ্ধার করি। উদ্ধারকৃত দুইজন শিশুকে তাদের অবিভাবকদের হাতে তুলে

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT