1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর ২ শিশু উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর ২ শিশু উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
হিলিতে নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর দুই শিশুকে উদ্ধার করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) ভোরে পার্শ্ববর্তী থানা নবাবগঞ্জের চড়ারহাট এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়। হাকিমপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার হিলির নওপাড়া গ্রামে বেলা ১১ টার সময় তারা দোকানের যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। সন্ধ্যা পর্যন্ত তারা বাড়ি ফিরে না আসলে তাদের বাবা-মা এলাকা সহ আত্মীয় স্বজনদের বাড়ি খোঁজাখুঁজি করে। তাদের সন্ধান না পাওয়ার পর রাতে থানায় এসে আমাদের অভিযোগ করে। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে এবং নিখোঁজ মেয়েদের কাছে থাকা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পার্শ্ববর্তী নবাবগঞ্জ থানার সহযোগিতায় নবাবগঞ্জ উপজেলার চড়ারহাটে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযান চালিয়ে রাত ৩ টায় তাদের উদ্ধার করি। উদ্ধারকৃত দুইজন শিশুকে তাদের অবিভাবকদের হাতে তুলে

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT