1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় নিহত মামুনের পরিবারকে শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত কেন্দ্রিয় নেতা আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

দশমিনায় নিহত মামুনের পরিবারকে শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত কেন্দ্রিয় নেতা আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪০০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আজ সেই ভয়াল ২১ আগষ্ট। ২০০৪ সালে ২১আগস্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ আয়োজিত সন্ত্রাস,জঙ্গীবাদ ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সমাবেশে তৎকালিন বিরোধী দলীয় নেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে গ্রেনেড হামলার ঘটনায় নিহত পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার মামুন মৃধার আত্মার মাগফিরাৎ কামনায়, প্রবীন মা-বাবার পাশে দলীয় নেতা-কর্মীরা। নিহত মামুনের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে সুদুর ঢাকা থেকে দূর্যোগপুর্ন আবহাওয়া উপেক্ষা করে ছুটে আসেন দশমিনা-গলাচিপার ৪ বারের নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য কেন্দ্রীয় নেতা আলহাজ্ব আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন এবং তার সহধর্মীনী মোসাঃ সেলিনা হোসাইন। বিস্তারিত ৬৪ বাংলা টিভির রাতের সংবাদে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT