1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় নিহত মামুনের পরিবারকে শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত কেন্দ্রিয় নেতা আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দশমিনায় নিহত মামুনের পরিবারকে শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত কেন্দ্রিয় নেতা আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আজ সেই ভয়াল ২১ আগষ্ট। ২০০৪ সালে ২১আগস্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ আয়োজিত সন্ত্রাস,জঙ্গীবাদ ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সমাবেশে তৎকালিন বিরোধী দলীয় নেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে গ্রেনেড হামলার ঘটনায় নিহত পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার মামুন মৃধার আত্মার মাগফিরাৎ কামনায়, প্রবীন মা-বাবার পাশে দলীয় নেতা-কর্মীরা। নিহত মামুনের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে সুদুর ঢাকা থেকে দূর্যোগপুর্ন আবহাওয়া উপেক্ষা করে ছুটে আসেন দশমিনা-গলাচিপার ৪ বারের নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য কেন্দ্রীয় নেতা আলহাজ্ব আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইন এবং তার সহধর্মীনী মোসাঃ সেলিনা হোসাইন। বিস্তারিত ৬৪ বাংলা টিভির রাতের সংবাদে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT