1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর বাড্ডায় এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

রাজধানীর বাড্ডায় এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর বাড্ডায় হিরণ সরদার নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বুধবার (১৯ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে পশ্চিম মেরুল বাড্ডা থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত দশটার দিকে হিরণকে মৃত ঘোষণা করেন। স্বজনরা জানান, সন্ধ্যায় মোবাইলে একটি কল আসার পর আফতাবনগরের বাসা থেকে বেরিয়ে পশ্চিম মেরুল বাড্ডায় যান হিরণ সরদার। রাত সাড়ে ৮ টার দিকে তাকে পশ্চিম মেরুল বাড্ডার নোয়াখালী বস্তিতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন এলাকাবাসী। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT