1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বেলায়েত হোসেন (৪৫) নামে এক প্রাইভেটকার চালক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ২ জন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার রিশাতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মুকসুদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা রাজিব হোসেন জানান, মাওয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকার ওই স্থানে পৌঁছালে আখ বোঝাই একটি ভ্যানকে সাইড দিয়ে গিয়ে মহাসড়কের পাশে থাকা ইট বালি-খোয়া মিক্সিং মেশিনের সাথে সাজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে প্রাইভেটকারের চালক বেলায়েত হোসেন মারা যান এবং প্রাইভেটকারের একজন যাত্রী ও ভ্যানচালকসহ দুইজন আহত হন। পরে খবর পেয়ে মুকসুদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT