1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বেলায়েত হোসেন (৪৫) নামে এক প্রাইভেটকার চালক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ২ জন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার রিশাতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মুকসুদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা রাজিব হোসেন জানান, মাওয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকার ওই স্থানে পৌঁছালে আখ বোঝাই একটি ভ্যানকে সাইড দিয়ে গিয়ে মহাসড়কের পাশে থাকা ইট বালি-খোয়া মিক্সিং মেশিনের সাথে সাজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে প্রাইভেটকারের চালক বেলায়েত হোসেন মারা যান এবং প্রাইভেটকারের একজন যাত্রী ও ভ্যানচালকসহ দুইজন আহত হন। পরে খবর পেয়ে মুকসুদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT