1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাদারীপুরে পদ্মায় বিলীন আরেকটি দোতলা স্কুল - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মাদারীপুরে পদ্মায় বিলীন আরেকটি দোতলা স্কুল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
Madaripur
Madaripur
মাদারীপুরে রাতের আঁধারে পদ্মার গ্রাসে আরেকটি দোতলা স্কুল ভবন নদীতে বিলীন হয়ে গেছে। মঙ্গলবার রাতে শিবচরের চরাঞ্চলের বন্দরখোলা ইউনিয়নের কাজীরসুরা ২৬ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দোতল ভবন ও সাইক্লোন শেল্টারটি নদীতে বিলীন হয়ে যায়। এখনো এলাকায় ভাঙন ঝুঁকিতে রয়েছে কমিউনিটি ক্লিনিক, বন্দরখোলা ইউনিয়ন পরিষদসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা। ভাঙন এলাকায় গিয়ে দেখা গেছে, গত কয়েক দিন ধরে পদ্মা নদীর পানি কমায় শুরু হয়েছে ভাঙন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিক ভাঙন ভয়াবহ রূপ নেয়। কাজীরসুরা ২৬ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়টি নদীতে বিলীন হয়ে যায়। স্কুলটিতে লেখাপড়া করতো ২শ’ শিক্ষার্থী। এটি চরাঞ্চলের সাইক্লোন শেল্টার হিসেবেও ব্যবহৃত হতো। স্কুলটি নদীতে বিলীন হওয়ায় লেখাপড়া হওয়ায় শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা পড়েছেন দুশ্চিন্তায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT