1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জে রিকশার গ্যারেজের আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নারায়ণগঞ্জে রিকশার গ্যারেজের আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নারায়ণগঞ্জে একটি রিকশার গ্যারেজের ব্যবসার আড়ালে অভিনব পদ্ধতিতে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে মাটির নিচে মজুত করা বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ ফেনসিডিলের চালান। মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) রাতে সদর উপজেলার ফতুল্লা থানার মাসদাইর ঘুষেরবাগ এলাকায় সাব্বির আলমের রিকশার গ্যারেজ থেকে তার মাদক ব্যবসার প্রধান সহযোগী ইমন সরকারকে ১৯২ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT