1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শেরপুরে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। ১৮ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে জেলা শহরের শহীদ দারোগআলী পৌর পার্ক মাঠে জেলা প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের উদ্যোগে এ উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা প্রতিবন্ধি বিষয়ক কর্মকর্তা হুসনে আরা বেগমের সভাপতিত্বে,অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আতিউর রহমান আতিক এমপি। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম, হুইপ কন্যা ডা. শারমিন রহমান অমি ও সাদিয়া রহমান অপি প্রমুখ। এসময় ৪২ জন প্রতিবন্ধিদের মাঝে ৩২ টি হুইল চেয়ার, ৯টি এয়ার এইড ও ১টি এলবো ক্রস বিতরণ করা হয়

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT