1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভূমি ব্যবস্হাপনা ও ইনফরমেশন টেকনোলজি প্রয়োগ শীর্ষক চার দিনব্যাপি প্রশিক্ষন কোর্সের উদ্ধোধন - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ভূমি ব্যবস্হাপনা ও ইনফরমেশন টেকনোলজি প্রয়োগ শীর্ষক চার দিনব্যাপি প্রশিক্ষন কোর্সের উদ্ধোধন

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
“ভূমি সেবা হচ্ছ ডিজিটাল বদলে যাচ্ছে দিনকাল” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আজ ১৮ আগষ্ট, পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায়,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাঃ তানিয়া ফেরদৌস এর সভাপতিত্বে ভূমি ব্যবস্হাপনা ও ইনফরমেশন টেকনোলজি প্রয়োগ শীর্ষক চার দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কোর্সের শুভ উদ্ববোধন করেন-পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী। একই সময় বাংলাদেশে ৪৯১টি উপজেলায় ই-নথি কার্যক্রমে ২য় এবং বরিশাল বিভাগ ও পটুয়াখালী জেলার মধ্যে ১ম স্থান অধিকার করায়, ইউএনও তানিয়া ফেরদৌসকে সম্মাননা স্বারক এবং তার অফিসের সিএ কাম ইউডিএ মুহঃ শাহাবুদ্দিন আহমেদ মুন্সি, ই-নথিসহ অফিশিয়াল কাজে বিশেষ দক্ষতার স্বাক্ষর রাখায়,তাহাকে বিশেষ পুরস্কার স্বরুপ ক্রেষ্ট তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী। অনুষ্ঠানে অন্যান্য বিশেষ অতিথি হিসাবে উপসস্থিত ছিলেন,মোঃ হেমায়েত উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব ভারপ্রাপ্ত),পটুয়াখালী। মোঃ জসীম অফিসার ইনচার্জ দশমিনা থানা , এ্যাড.ইকবাল মাহামুদ লিটন সাধারন সম্পাদক উপজেলা আওয়ামীলীগ দশমিনা ও চেয়ারম্যান দশমিনা সদর ইউনিয়ন পরিষদ । ডা.সামসুরন্নাহার খান ডলি মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ দশমিনা,মোঃনাসির উদ্দিন ভাইস চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ দশমিনা । আরো উপস্হিথ ছিলেন তিন উপজেলা থেকে আগত ২৮ জন প্রশিক্ষনার্থী গন। এদের মধ্যে দশমিনা উপজেলার ১০ জন,গলাচিপার,১২ জন এবং কলাপাড় উপজেলার ৬ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT