1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দেনার টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হয়ে আত্মহত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দেনার টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হয়ে আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পিরোজপুর পৌর শহরের মুক্তারকাঠী এলাকায় সালেক সরদার নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮) সকালে পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের মুক্তারকাঠী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের একটি গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পিরোজপুর সদর থানার এসআই মো. ফারুক হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, সালেক সরদার (৬০) পিরোজপুর পৌর এলাকার মুক্তারকাঠী গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফ সরদারের ছেলে। সালেক সরদারের ছেলে শামীম সরদার জানান, আমার বোনের স্বামী (দুলাভাই) মিজান হোসেন বাবাকে জামিনদার রেখে অনেক স্থান থেকে টাকা ধার নিয়ে পিরোজপুর থেকে পালিয়ে গেছে। এ কারণে পাওনাদাররা বাবাকে নানাভাবে টাকা পরিশোধের জন্য চাপ দিতে থাকায় তিনি আত্মহত্যা করেছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT