1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীতে পদ্মা নদী থেকে এক জেলের লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাজশাহীতে পদ্মা নদী থেকে এক জেলের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীতে শরিফুল ইসলাম (১৮) নামে এক জেলের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১৭ আগস্ট) ভোরে পদ্মা গোদাগাড়ী উপজেলার মাটিকাটা ইউনিয়নে পিরিজপুর এলাকার পদ্মানদী হতে লাশটি উদ্ধার করেন স্থানীয় জেলেরা। জানা যায়, রোববার রাতে পদ্মায় নদীতে দুলাভাইয়ের সাথে মাছ ধরতে যান শরিফুলসহ তিনজন জেলে। রাতে নৌকায় জাল আটকে গেলে জাল ছাড়াতে নৌকা থেকে নামেন। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। অনেক চেষ্টা করেও রাতে আর তাকে পাওয়া যায়নি। সোমবার সকালে পিরিজপুর এলাকায় নদীতে তার লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয় জেলেরা উদ্ধার করেন। পরে গোদাগাড়ী মডেল থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT