1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীতে পদ্মা নদী থেকে এক জেলের লাশ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

রাজশাহীতে পদ্মা নদী থেকে এক জেলের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীতে শরিফুল ইসলাম (১৮) নামে এক জেলের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১৭ আগস্ট) ভোরে পদ্মা গোদাগাড়ী উপজেলার মাটিকাটা ইউনিয়নে পিরিজপুর এলাকার পদ্মানদী হতে লাশটি উদ্ধার করেন স্থানীয় জেলেরা। জানা যায়, রোববার রাতে পদ্মায় নদীতে দুলাভাইয়ের সাথে মাছ ধরতে যান শরিফুলসহ তিনজন জেলে। রাতে নৌকায় জাল আটকে গেলে জাল ছাড়াতে নৌকা থেকে নামেন। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। অনেক চেষ্টা করেও রাতে আর তাকে পাওয়া যায়নি। সোমবার সকালে পিরিজপুর এলাকায় নদীতে তার লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয় জেলেরা উদ্ধার করেন। পরে গোদাগাড়ী মডেল থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT