1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নেত্রকোনায় দুই পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

নেত্রকোনায় দুই পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নেত্রকোনা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে দুই পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে হিমেল মিয়া (৩৫) নামে একজন মারা গেছেন। এ ঘটনায় শিশুসহ ১৩ জন আহত হয়েছে। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে সোমাবার (১৭ আগস্ট) সকালে হাইওয়ে সড়কের পূর্বধলা উপজেলার আওতাধীন ভবের বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে ময়মনসিংহ থেকে একটি পিকআপ ভ্যান ২০ থেকে ২২ জনের মতো যাত্রী নিয়ে মোহনগঞ্জ যাচ্ছিল। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাছবাহী পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন মারা যান। আহতদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নেত্রকোনা ও ময়মনসিংহ হাসপাতালে নিয়ে যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT