1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফ্যানের সুইচ অন করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৭ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে বারঘোরিয়া-পালপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত দুই ভাই হচ্ছে, সদর উপজেলার বারঘোরিয়া পালপাড়ার পরিমল পালের ছেলে পার্থ পাল (১০) ও প্রত্যয় পাল (৫)। চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোজাফফর হোসেন জানান, সোমবার বেলা ১১ টার দিকে ফ্যানের সুইচ অন করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় পার্থ। এ সময় তাকে ধরতে গেলে তার ভাই প্রত্যয় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। তাদের দুজনকে ছাড়াতে গেলে তাদের মা’ও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা পার্থ ও প্রত্যয়কে মৃত ঘোষণা করেন। তাদের মা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT